news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дирекция Национального музея Татарстана поблагодарила казанских полицейских

Стражи правопорядка обеспечивали безопасность масштабного театрализованного представления и концертной программы в рамках Международного дня музеев.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). К начальнику Управления МВД России по городу Казани обратилось руководство Национального музея Республики Татарстан с выражением огромной благодарности за помощь, оказанную в обеспечении безопасности посетителей и гостей столицы.

17 мая в Национальном музее Татарстана под эгидой ЮНЕСКО в рамках Международного дня музеев прошло масштабное театрализованное представление и концертная программа, безопасность во время проведения которого обеспечивали казанские полицейские.

По словам генерального директора Гульчачак Назиповой, взаимопонимание в их общем деле, заинтересованность и поддержка со стороны Управления МВД России по Казани – все эти составляющие позволили сделать мероприятие достойным событием в культурной жизни РТ.

В завершение своего письма представители Национального музея РТ пожелала сотрудникам полиции успехов, здоровья и благополучия, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2