news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В доме Авраама Руссо прогремел взрыв

Напомним, в 2006 году неизвестные из автомата расстреляли машину Авраама Руссо.

 

Аврааму Руссо подарили «Lamborghini»

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Авраам Руссо, российско-греческий певец, стал жертвой взрыва в собственном доме. Отметим, вчера в высотке на Кутузовском проспекте Москвы прогремел взрыв. Трагедия оставила без жилья несколько десятков москвичей. Площадь ЧП охватила три этажа дома №14. Среди пострадавших оказался популярный певец Авраам Руссо – на четвертом этаже находилась его квартира. К счастью, в момент обрушения артист и его семья отсутствовали дома.

Певец живет в загородном доме - поэтому несчастья удалось избежать.  Вернуться туда жить нельзя — по всему дому пошла трещина, там очень опасно. Первых двух этажей практически нет. Руссо очень переживает за соседей, ведь теперь им попросту негде жить. Он выразил надежду, что государство предложит им альтернативный вариант жилья.

Напомним, в 2006 году неизвестные из автомата расстреляли машину Авраама Руссо. Певец получил серьезные ранения ног и вынужден был уехать в Америку с женой Марэлой. Уезжал Авраам в плачевном состоянии: в инвалидной коляске. Информация о его жизни за океаном была весьма скудной. Известно лишь, что в Америке родилась его дочь Эммануэль. 

В 2010 году Авраам вернулся в Россию. Сейчас певец гастролирует по всему миру.

Папарацци засняли Пугачеву и Галкина на прогулке в Иерусалиме (фото)

Киркоров увез подросших детей в Израиль (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2