news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Неделя инвестора пройдет в Удмуртии

В этом году для участия в Неделе инвестора приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти.

(Ижевск, 22 мая, «Татар-информ», Юлия Демченко). C 26 по 30 мая в Удмуртии пройдет «Неделя инвестора – 2014», посвященная повышению инвестиционной привлекательности и делового имиджа региона.

«Неделя инвестора» проводится в республике с 2012 года, мероприятие объединяет интересы власти, бизнеса, науки, сферы образования и досуга и стало удобной площадкой для установления партнерских отношений между органами власти и представителями региональных деловых кругов.

В этом году для участия в Неделе инвестора приглашены представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, инвестиционно-финансовых институтов, предприятий и организаций, научных учреждений, бизнес-сообщества. Откроется Неделя инвестора расширенным заседанием Совета по инвестиционной деятельности.

Также в рамках Недели инвестора пройдут заседание Межведомственной рабочей группы по развитию промышленных технологических парков на территории республики, выставки-презентации инвестиционных и инновационных проектов, тематические круглые столы, конференции, семинары.

В программу также включены торжественные награждения победителей республиканских конкурсов «Лучший инвестор Удмуртской Республики 2013», «Лучший экспортер Удмуртской Республики 2013» и победителей молодежного турнира по инвестициям и финансовой грамотности. А на протяжении всей недели будут работать горячие телефонные линии, по которым можно получить консультации по вопросам, связанным с осуществлением инвестиционной и предпринимательской деятельности, сообщает пресс-служба Правительства УР.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2