news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Тимати устроила фотосессию для 2-месячной дочери

Вчера малышке исполнилось 2 месяца. Алена решила устроить профессиональную фотосессию для себя и малышки.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»).  Как известно, 19 марта у рэпера Тимати родилась дочь Алиса. Ее мамой стала возлюбленная певца, модель родом из Тюмени - Алена Шишкова. Сейчас Алена с маленькой дочкой Тимати живут в Доминикане, у мамы певца.

Вчера малышке исполнилось 2 месяца. Алена решила устроить профессиональную фотосессию для себя и малышки. Некоторые фотографии девушка опубликовала в своем Инстаграме. "2 месяца", - подписала Алена фотографию. 

К слову, счастливый папа не устает баловать свою дочку. Он купил ей первые кроссовки со вставками из кожи питона. Рэпер упивается отцовством и раздает интервью о постигшем его счастье. «Я хочу сказать всем тем, кто поздравил меня, кто искренне радовался рождению моей малышки. У меня сейчас все спрашивают: «Ну и как ты себя чувствуешь?» Я хочу вам сказать, что я себя чувствую абсолютно счастливым человеком», — отметил Тимати в ролике, ранее опубликованном в Instagram.

Тимати уже задумался о будущем дочери. Он уверен, что она выберет творческую профессию, а папа постарается ее достойно воспитать: "Я постоянно думаю о маленьком человечке, которого мне предстоит растить. И я хочу обстоятельно подойти к вопросу воспитания. Я буду воспитывать в ребенке музыкальное, спортивное начало. Велика вероятность, что она выберет какую-нибудь творческую профессию. Но ограничивать ее в выборе я не буду, она будет решать сама".

Дана Борисова показала прелести жениху Гагариной (фото)

4-летняя дочка Бородиной впервые вышла на сцену (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2