news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы РТ арестовали и изъяли автомобиль, который находился в розыске

Машина была продана, несмотря на запрет регистрационных действий.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Судебные приставы Татарстана арестовали и изъяли автомобиль, который находился в розыске.

17 мая сотрудники ГИБДД при выезде из Казани остановили за превышение скорости автомашину Kia Cee’d. Во время проверки по специализированной базе на предмет запретов выяснилось, что автомобиль объявлен в розыск судебными приставами третьего отдела Набережных Челнов. Судебный пристав-исполнитель близлежащего отдела прибыл на место и составил протокол об аресте и изъятии машины.

Хозяин транспортного средства – житель Набережных Челнов является должником по 12 исполнительным производствам. В общей сложности он должен почти 400 тыс. рублей физическим лицам, налоговой инспекции, автоинспекции и своим бывшим работодателям. Судебными приставами был вынесен запрет на регистрационные действия по всем принадлежащим ему автомобилям, которые потом были объявлены в розыск.

За рулем Kia Cee’d находился житель соседней республики, купивший автомобиль по генеральной доверенности и ни о чем не подозревавший. Машина будет реализована в счет погашения долгов, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2