news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кубок мэра по современному панкратиону состоится в Хабаровске

В турнире примут участие спортсмены со всего мира.

(Хабаровск, 17 мая, «Татар-информ», Денис Постольский). Сегодня в Хабаровске проходит VIII Кубок мэра по современному панкратиону, посвященный 156-летию со дня основания дальневосточной столицы, сообщили в администрации города.

В турнире принимают участие лучшие представители современного панкратиона со всего мира. Всего спортивное мероприятие включает 9 боев: 3 рейтинговых, 2 боя за титул чемпиона России и 4 супербоя, где российским бойцам будут противостоять спортсмены из США и Франции.

В соревнованиях участвуют спортсмены в весовых категориях до 70 кг, до 77 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг. Главная схватка состоится между хабаровским спортсменом Евгением Ерохиным и представителем США – вице-чемпионом Strikeforce Брэдом Роджерсом. Формула рейтинговых боев – два раунда по 5 минут. Формула боев на титул чемпиона России – три раунда по 5 минут. Формула супербоев – три раунда по 5 минут.

В программу турнира на Кубок мэра Хабаровска по современному панкратиону также входит традиционный аукцион призовых перчаток с автографами всех бойцов. Средства, вырученные в ходе аукциона, организаторы турнира передадут в благотворительный фонд.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2