news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 100 человек обратились в Управление Росреестра по РТ в рамках Единого дня консультаций

Все желающие смогли в одном месте получить профессиональную и качественную консультацию от представителей различных ведомств.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Управление Росреестра по РТ провело Единый день консультаций для граждан. На этот раз мероприятие прошло в новом территориальном отделе ведомства – Южном, который находится в МФЦ Советского района по адресу: Казань, пр.Победы, д.100.

В этот день все желающие смогли в одном месте получить профессиональную и качественную консультацию от представителей различных ведомств: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, ФНС, исполкома Казани, Федерального БТИ. Граждан проконсультировали по всем вопросам, связанным с оформлением прав собственности на недвижимость. Также все посетители смогли ознакомиться и оценить преимущество электронных услуг Росреестра, оказываемых на портале ведомства. Всем обратившимся специалисты подробно показали, как записаться через Интернет на прием, как получить справочную информацию по объектам недвижимости в режиме online, запросить сведения из ЕГРП и ГКН. Кроме того, все желающие смогли сформировать ключи доступа к информационному ресурсу, с помощью которых можно осуществлять поиск и просмотр общедоступных сведений о зарегистрированных правах на объекты недвижимости, подавать запрос о предоставлении сведений и осуществлять копирование информации.

Всего в этот день за консультацией обратились более 100 человек.

***Ис
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2