news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова вложила в новую внешность 3 миллиона

Дана призналась, что потратила на новую внешность 3 миллиона рублей.

 

Дана Борисова показала внушительный живот(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Телеведущая Дана Борисова как-то честно призналась в одном из самых сложных периодов в своей жизни - времени, когда все проблемы она пыталась утопить в рюмке со спиртным.

Как рассказала ранее Дана, все проблемы с алкоголем, лишним весом и неопрятным видом остались в прошлом. Не секрет, что Борисова стала выглядеть гораздо лучше. Дана поведала в Инстаграме, что за последние месяцы она скинула 30 килограммов и до заветной цели осталось сбросить еще 2. 

Напомним, после скандального развода с отцом своего ребенка Дана Борисова зажила новой жизнью, в которой не было места ничему, кроме ее дочки и работы. Впав в депрессию, Дана поправилась на 15 кг и пристрастилась к выпивке, но все же сумела взять себя в руки, постройнеть и отказаться от фужера шампанского даже в новогоднюю ночь.

Сейчас ее рацион составляют овощи, фрукты, зеленые салаты, запраленные оливковым маслом. Мясо телеведущая кушает редко - 1-2 раза в месяц, в основном меню рыба и реже курица. Дана пьет очень много зеленого чая и полностью отказалась от кофе и крепкого чая. Трижды в неделю плавает в бассейне, часто ходит к косметологу. 

Дана призналась, что потратила на новую внешность 3 миллиона рублей. После похудения Дана Борисова сделала себе пластику груди. Как у многих представительниц женского пола после родов и годовалого кормления дочери ее грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Сейчас ее грудь 3-го размера. Операция продолжалась около часа под общим наркозом. Были установлены импланты с полиуретановым покрытием, стоила операция 500 тысяч рублей.

Еще Дана избавилась от токсинов в своем организме, они накопились из-за злоупотребления алкоголем. Врачи также поработали над телом – чтобы кожа пришла в тонус, а не обвисла после похудения.  Для этого Борисова летала в Швейцарию.

Источник всех бед - по мнению Даны, это нескладывающиеся отношения с мужчинами: "Моя депрессия и прежнее отношение к себе, естественно, были связаны в том числе и с мужчинами. Мне с ними не везло. Я доверчива как ребенок – верю всему, что слышу. И наивность часто меня подводит. Отец моей дочери Полины в свое время обещал жениться (в августе 2007 года Дана Борисова родила дочь от бизнесмена Максима Аксенова. – Прим. «Антенны»), а потом оказалось, что у него другие приоритеты. Мне же всегда хотелось иметь семью. Но так получалось – мужчины говорили мне то, что я хочу слышать, но сами искренне того же не хотели. Другой мой бывший поступил крайне непорядочно, выложил мои откровенные фото в Интернет – он пытался насолить таким образом. Но мне стыдится нечего, это ему нужно испытывать отвращение от поступка".

Пластические хирурги исправили внешность Веры Алентовой (фото)

Глюк'оZа пришла на RU.TV со звездой «Дома-2» (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2