news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ринат Билялетдинов: «Желание искать счастье в атакующем футболе не пропало»

Наставник «Рубина» подвел предварительные итоги сезона, а также поделился планами команды на межсезонье.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов незадолго до заключительного в сезоне матча с «Тереком» дал интервью, в котором подвел предварительные итоги сезона, а также поделился планами команды на межсезонье.

«Два матча стоят особняком. Это домашние игры с «Ростовом» и «Кубанью». Ход матчей настраивал на благоприятный исход. Но в итоге получились два поражения, которые требовали особого анализа: почему мячи, катаясь во вратарской, в ворота не заходят. Бывает такое. Опустошения не было даже после матча с «Зенитом». Переломили психологический настрой первого тайма. Но бывает такое, что залетает все. Результат над тренером всегда довлеет, но желание искать счастье в атакующем футболе с годами не пропало.

Положительные эмоции доставила первая победа, которая была над «Волгой» одержана. Особняком стоит победа над «Спартаком», добытая в добавленное время. Это как компенсация за то, что недобрали с «Кубанью», играя неделей раньше. Особняком встала победа в Самаре. Там были положительные моменты, особенно в конце матча. Каждая победа по-своему приносит радость.

Планы на лето? Утром 20 июня медосмотр. 21-го числа начинаются тренировки в Казани. Неделю работаем здесь. На 29-е намечен вылет на первый сбор, потом второй сбор. А дальше – чемпионат. Календарь еще не сверстан, но 3 августа начинается чемпионат, и все по новой. Так что отдыха как такового нет», - цитирует специалиста официальный сайт «Рубина».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2