news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов встретился с замруководителя администрации Президента РФ Магомедсаламом Магомедовым

В ходе встречи обсуждались, в частности, вопросы социально-экономического развития Республики Татарстан.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). С заместителем руководителя администрации Президента Российской Федерации Магомедсаламом Магомедовым встретился сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития Республики Татарстан, вопросы укрепления и гармонизации межконфессионального и межнационального согласия и др.

Напомним, что Магомедсалам Магомедов находится в Казани с рабочей поездкой (14-15 мая 2014 года), основная цель которой – участие в семинаре-совещании с заместителями высших должностных лиц субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа, отвечающими за сферу этноконфессиональных отношений. Мероприятие пройдет завтра в ГТРК «Корстон».

Кроме того, сегодня Магомедсалам Магомедов провел прием граждан в Общественной приемной Президента РФ. На личном приеме у заместителя руководителя администрации Президента РФ побывали граждане Татарстана, подавшие обращения. На этот раз обращения касались, в основном, благоустройства дворов и придомовых территорий. Граждане обращали внимание властей на отсутствие детских площадок во дворах многоквартирных жилых домов, на необходимость ремонта асфальтового покрытия во дворе, на необходимость ремонта кровли в одном из многоэтажных домов и другое. Один из заявителей просил решить вопрос с наличием в Казани дежурных детских стоматологических поликлиник (бесплатных) в ночное время.

По итогам приема граждан по всем вопросам были приняты положительные решения, сообщает пресс-служба Президента РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2