news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алсу снялась в пикантной фотосессии с мужем

На данный момент жизни Алсу успешная певица, мама, любящая жена бизнесмена Яна Абрамова.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). В прошлом году певица Алсу впервые вышла в свет со своими дочками, хотя раньше отказывалась показывать детей. Случилось это на мероприятии «Kinder МУЗ Awards», куда съехалось множество знаменитостей. Старшей Сафине в сентябре исполнилось 7 лет, младшей Микелле 5 лет. 

На данный момент жизни Алсу успешная певица, мама, любящая жена бизнесмена Яна Абрамова. Артистка уверена: чтобы хорошо выглядеть, женщина должна быть влюбленной. От любви, по словам певицы, «блестят глаза и бабочки порхают в животе». Алсу  безумно счастлива в браке и всегда желает своим поклонницам познать такое же чувство. Вместе с мужем Алсу снялась для обложки нового номера журнала HELLO! А пока некоторые фотографии попали в Инстаграм певицы.

Ранее Алсу откровенно рассказала о жизни с мужем и открыла семейные секреты. "Мы очень любим друг друга, но при этом наша семья строится не только на чувствах. Между нами есть взаимное уважение и дружба. Это главное, на мой взгляд. Я всегда знаю, что муж меня поддержит. Всем советую: чтобы семья была крепкой, нужно уметь слушать друг друга и идти на компромиссы. Ни в коем случае не считать это унизительным. Порой женщине нужно переступить через свою гордость. Все же на нас лежит вся ответственность за погоду в доме и благополучие семьи. Женщина должна в чем-то прогибаться, чаще идти на уступки", - рассказала певица.

Не секрет, что Алсу раньше очень ревновала своего супруга…»Да, было и такое время. Но в последнее время я с ревностью справилась. Несколько месяцев назад прочитала одну умную фразу: «Ревновать – значит признаться в том, что кто-то лучше тебя». Я долго думала над этой фразой и потом пришла к выводу, что это правда. С тех пор я не стала ревновать мужа, тем более он мне не дает никаких поводов. Драгоценные нервы еще пригодятся», - рассуждает мудрая певица. 



Самое главное счастье, по мнению Алсу, чтобы родные были здоровы: «После замужества и рождения детей все мои желания перестали носить материальный характер, стали более приземленными, что ли. Мне не нужны яхты и самолеты. Для меня главное, чтобы родные и близкие были здоровы, чтобы у мужа и детей было все хорошо. Я уверена, что эти желания загадывает в новогоднюю ночь каждая женщина».

Бари Алибасов рассказал о своей глухоте (фото) 

4-летняя дочка Бородиной впервые вышла на сцену (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2