news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суд рассмотрит иск о взыскании алиментов с Андрея Аршавина 23 мая

Адвокат футболиста заявил, что возможно заключение мирового соглашения.

(Санкт-Петербург, 12 мая, «Татар-информ», Никита Юкляевских). Суд в Петербурге 23 мая начнет рассмотрение по существу иска к футболисту Андрею Аршавину о взыскании алиментов, подданного его бывшей гражданской женой Юлией Барановской. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил адвокат футболиста Павел Волошин после состоявшегося сегодня предварительного заседания по делу.

Он не исключил, что его доверитель и Юлия Барановская, которая считает, что игрок «Зенита» уклоняется от содержания троих детей, могут пойти на мировое соглашение. «Суд сегодня, назначая дату заседания, просил стороны все взвесить. На мой взгляд, заключение мирового соглашения возможно. Я буду в ближайшее время обсуждать этот вопрос с адвокатами, представляющими противоположную сторону», - пояснил Волошин.

Заседание суда прошло в закрытом для СМИ режиме, не исключено, что таким же будет и следующее. «Технически зал очень маленький, с другой стороны обсуждаются вопросы, касающиеся интересов несовершеннолетних. На мой взгляд, суд принял законное и обоснованное решение закрыть заседание», - отметил адвокат футболиста.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2