news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стали известны планы «Ак Барса» на предсезонку

11 июля хоккеисты казанского клуба соберутся на своей тренировочной базе и пройдут углубленный медицинский осмотр.

(Казань¸ 12 мая, «Татар-информ»). Руководством и тренерским составом хоккейного клуба «Ак Барс» утвержден план подготовки команды к новому чемпионату КХЛ.

11 июля хоккеисты казанского клуба соберутся на своей тренировочной базе и пройдут углубленный медицинский осмотр. До 19 июля «барсы» будут тренироваться в Казани.

С 20 по 31 июля «Ак Барс» проведет учебно-тренировочный сбор в Финляндии, на тренировочной базе в Лаппеенранте. Вернувшись из страны Суоми, «барсы» возобновят тренировки в Казани. На 2 августа запланирована традиционная товарищеская встреча с «Нефтяником» в Альметьевске.

С 11 по 15 августа «Ак Барс» примет участие в предсезонном турнире в Нижнем Новгороде. Среди участников турнира, помимо казанцев, «Торпедо» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва), «Слован» (Братислава).

С 16 по 25 августа казанская команда продолжит тренировки в Казани. 22 и 23 августа на льду «Татнефть-арены» «Ак Барс» проведет два контрольных матча с «Металлургом» (Магнитогорск).

С 26 по 30 августа «Ак Барс» участвует в турнире на Кубок «Латвийских железных дорог» в Риге. Среди соперников казанцев «Динамо» (Рига), СКА (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Ярославль), «Динамо» (Минск). Также в планах «Ак Барса» возможное проведение одной-двух контрольных встреч в Финляндии в начале сентября, сообщает пресс-служба казанцев.

***Ив

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2