16+

В Автограде прошел второй однодневный турнир по футболу среди любительских команд

В следующее воскресенье пройдет очередной турнир.

(Набережные Челны, 11 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах в рамках любительского футбольного сезона состоялся второй однодневный турнир. В нем приняли участие 8 команд. Соревнования прошли на стадионе Медицинского колледжа.

В группе «А» сначала между собой играли команды «Мичиган», «All inclusive», «Челныводоканал» и «Кама». В группе «В» сразились команды «Авангард», «Galaxy», «The Legacy» и «Sparta». По итогам состязания в финал вышли команды «All inclusive» и «Авангард».

Финал получился напряженным, но сильнее в этот раз была команда «Авангард», она обыграла «All inclusive» со счетом 1:0. Команда-победитель получила главный приз турнира – 4000 рублей. Отметим, что в прошлом турнире победила команда «All inclusive», которая сегодня стала лишь второй. А вот команда «Челныводоканал» стала дважды третьей.

Организатором турнира выступила спортивная организация «Футбол для каждого». Формат игры подразумевает участие 6-х игроков (5 в поле + вратарь), продолжительность матча: 2 тайма по 15 минут.