16+

Более 80 боксеров приняло участие во всероссийском турнире памяти Ш.Гильфанова

Соревнования были посвящены 69-й годовщине Победы в ВОВ.

(Казань, 6 мая, «Татар-информ»). С 2 по 4 мая в Чистополе на базе Дворца творчества детей и молодежи прошел XIV Всероссийский турнир по боксу памяти МС СССР Ш.Гильфанова, посвященный 69-й годовщине Победы в ВОВ. В нем приняло участие более 80 спортсменов из разных городов Республики Татарстан, а также Самарской, Нижегородской областей, Чувашии, Башкортостана.

В течение трех дней Чистополь представляли воспитанники ДЮСШ «Олимп». Айрат Сафин в весовой категории 49 кг из СОШ №1 занял второе место, Вардан Новиков в весовой категории 75 кг из гимназии №3 занял второе место, Никита Ламзин в весовой категории свыше 91 кг из ЧСХТ занял первое место.

Победители и призеры были награждены кубками и медалями, а также ценными призами от часового завода, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.