news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова сорвала свадьбу с хоккеистом Фроловым

Началова также отметила, что они оба имеют негативный опыт предыдущих браков, поэтому решили повременить с таким ответственным шагом.

Юля Началова и Александр Фролов(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). В конце февраля стало известно, что Юля Началова наконец-то помолвлена с хоккеистом Александром Фроловым. Свой 34-й день рождения Юля отпраздновала в романтической обстановке в Лос-Анджелесе, и в конце вечера Саша приготовил для певицы трогательный подарок: подарил кольцо из белого золота и бриллиантов и предложил ей стать его женой.

Заказал кольцо Александр у всемирно известных ювелиров, которые изготавливают кольца специально для помолвок и свадеб.  В итоге квартира для молодоженов уже фактически готова в Москве, кольцо подарено, и вдруг журналисты прознали, что парочка отменила свадьбу. Юля пояснила, почему она поступила именно так: "Журналисты больше хотят свадьбы, чем мы. Всему свое время. Быстрее бежать под венец как-то не хочется. Наша совместная жизнь ничем не отличается от законного брака. Но если мы все же решим узаконить отношения, церемония будет скромной и спокойной. Очень не хочется уже перьев, голубей, памятников в полный рост, цыган, медведей..." - призналась певица в интервью Собеседнику. 

Началова также отметила, что они оба имеют негативный опыт предыдущих браков, поэтому решили повременить с таким ответственным шагом. 

Напомним, отношения у пары складывались не просто, Юля в момент знакомства была замужем. Началова вышла замуж за Евгения Алдонина в 2008 году. Несмотря на то, что в браке родилась дочь Вера, супругам не удалось спасти свои отношения. Это был второй неудачный брак певицы. В первый раз Юля Началова вышла замуж за Дмитрия Ланского, едва ей исполнилось 18 лет. Ланской вскоре ушел из группы "Премьер-министр", где был солистом, и, по сути, стал иждивенцем, сидя на шее у своей более успешной супруги. Кроме того, ему постоянно что-то не нравилось во внешности Юлечки. Из-за него она стала есть только салатные листья и яблоки, в результате похудев до 45 килограммов. Сейчас Юля вновь свободна, ее дочь стала совсем взрослой. В прошлом году она пошла в 3 класс.

Пьяный Гобозов из «Дома-2» покалечил в ДТП Самсонова (фото)

56-летняя Шэрон Стоун обнажилась для глянца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2