news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережные Челны приняли участие в телемосте по вопросам общественного самоуправления

2-й телемост-семинар «Открытый муниципалитет – муниципалитет в шаговой доступности: опыт, идеи и перспективы развития» состоялся в Липецке.

(Набережные Челны, 29 апреля, «Татар-информ»). Набережные Челны, наряду с Курском, Воронежем, Рязанью, Челябинском, приняли участие в телемосте по вопросам общественного самоуправления.

В Липецке состоялся второй межрегиональный телемост-семинар «Открытый муниципалитет – муниципалитет в шаговой доступности: опыт, идеи и перспективы развития». На этот раз телемост объединил представителей 12 регионов.

Участники телемоста обсудили вопросы развития общественного самоуправления и реализации межмуниципальных проектов, создания и развития федеральной интернет-площадки для органов территориальных самоуправлений, организации информационно-просветительской деятельности в рамках проекта «Школа активного россиянина» и др. Также были затронуты темы создания молодежных советов, внедрения инноваций в сферу управления, ведения общественного контроля в сфере ЖКХ и осуществления эффективной поддержки гражданских инициатив, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2