news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Матчи «Реал Мадрид» - «Бавария» и ЦСКА - «Рубин» интересовали жителей РТ на прошлой неделе

«Яндекс» проанализировал запросы пользователей из Татарстана и выделил темы, которые с 21 по 27 апреля вызвали особый интерес у жителей республики.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). «Яндекс» проанализировал запросы пользователей из Татарстана и выделил темы, которые с 21 по 27 апреля вызвали особый интерес у жителей республики.

Как сообщает пресс-служба компании, среди общероссийских событий и тем недели, которые больше всего заинтересовали жителей Республики Татарстан, матч «Атлетико» - «Челси», уход из жизни актера Александра Ленькова, бой Лебедева против Джонса, матч «Реал Мадрид» - «Бавария», помолвка Джорджа Клуни и Амаль Амадуллин, День бухгалтера, вступление в брак Джоди Фостер, матч «Ливерпуль» - «Челси», уход из жизни тренера Тито Вилановы, выход компьютерной игры Dark Souls 2, бой Владимира Кличко против Алекса Леапаи, уход Павла Дурова из «ВКонтакте».

Среди региональных тем, популярных у жителей РТ, матч ЦСКА - «Рубин», отключение водоснабжения в Казани, авария на железной дороге, итоги всероссийской дистанционной олимпиады по татарскому языку.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2