news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-муж Ольги Орловой женился на солистке «Reflex»

В то время, как она возила больную Жанну на процедуры, Ренат Давлетьяров успел жениться.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). 52-летний Ренат Давлетьяров женился на экс-солистке группы "Reflex"  - Жене Малаховой. Об их отношениях стало известно в феврале, тогда режиссера встретили в компании Малаховой - на премьере мультфильма «Белка и Стрелка: Лунные приключения».

Напомним, в 2011 году Евгения покинула «Reflex», когда поступила во ВГИК на актерский факультет. Недавно было объявлено, что Малахова дебютирует в кино в детективном триллере Давлетьярова «Чистое искусство» - о рынке поддельных картин русских художников-передвижников. Съемки скоро начнутся, и завистники не исключают, что Женя попала в картину из-за романтических отношений с постановщиком.

Ренат Давлетьяров известен своим романом с Ольгой Орловой, которая сейчас находится в США рядом с Жанной Фриске. Ради подруги экс-"Блестящая" оставила своих детей и возлюбленного в Москве. В 2010 году после расставания с Ренатом Давлетьяровым, с которым они прожили около 5 лет вместе и после разрыва сохранили теплые отношения, Оля скрылась за высоким забором, окружающим ее дом в подмосковном поселке. Однако парочка вновь сошлась и с тех пор в прессе не умолкали слухи то о расставаниях, то о примирении супругов.

Ольга, узнав о беде с Фриске, прилетела на помощь к подруге. В то время, как она возила больную Жанну на процедуры, Ренат Давлетьяров успел жениться. Парочка заявилась в загс прямо в джинсах. На свадебный ужин 25-летняя Малахова надела белое платье с открытыми плечами. После этого молодожены отправились в свадебное путешествие.

Шепелев посвятит Жанне Фриске книгу о ее борьбе с раком (фото)

Российские медики отказались от Жанны Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2