news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Вечная невеста» Димы Билана выходит замуж в Париже

Судя по всему, свадьба будет шикарной и запоминающейся.

 

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Бывшая девушка Димы Билана - модель Лена Кулецкая выходит замуж. Об этом счастливая девушка сообщила в своем Инстаграме в минувшем ноябре. Ее избранник - оператор-постановщик видеопроектов Станислав Романовский сделал девушке предложение в романтичной обстановке: при заженных свечах Лена ответила заветное "Да". 

Сейчас пара отправилась в Париж - выбирать место для бракосочетания. «Билет «Трансаэро» - ххх рублей. Вкус чашечки утреннего кофе на высоте 10 000 метров над землей, когда летишь в Париж выбирать место для самого главного дня своей жизни – priceless (бесценен), - сообщила Елена в своем Инстаграме.

Судя по всему, свадьба будет шикарной и запоминающейся. 

Напомним, Лена стала известна широкой публике после романа с Димой БиланомНа «Евровидении - 2008» Дима обещал в случае победы жениться на своей девушке. Долго не утихали разговоры о том, что Билан надавал «пустых» обещаний. Но Лена Кулецкая не держит зла на своего нерадивого жениха, объясняя это тем, что на тот момент они оба не были готовы к такому шагу. 

Кристина Асмус вновь готовится стать матерью (фото)

Либерж и Руднев из «Дома-2» вновь отменили свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2