news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде прошли соревнования по автомобильному многоборью среди молодежи предприятий

По итогам состязаний первое место завоевала команда ОАО «Ремдизель-2».

(Набережные Челны, 26 апреля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах прошли соревнования по автомобильному многоборью среди молодежи предприятий и организаций города. В соревнованиях также приняла участие команда молодых специалистов муниципального образования города во главе с ее председателем Полиной Тряниной.

Соревнования прошли на картодроме имени О.Кухаренко. Командам предстояло пройти четыре испытания: проверку на знание правил дорожного движения, скоростное маневрирование, оформление дорожно-транспортных происшествий и оформление автомобиля.

По итогам состязаний первое место завоевала команда ОАО «Ремдизель-2», второе место – у команды «Ремдизель-1», третье место – у логистического центра.

В личном зачете первое место в номинации «Скоростное маневрирование» получил Ильнур Фаридонов. Первое место в номинации «Знание ПДД», как и в прошлом году, завоевал Ильдар Марданов. Первое место в номинации «Оформление автомобиля» заняли Марат Нурмухаметов и Ильнур Фаридонов.

Победителей и призеров соревнований наградила начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны, подполковник полиции Лилия Пожарская и начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Набережные Челны, полковник полиции Радий Кадиков.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2