news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Детский вокальный ансамбль «Сатья» выступит с британской группой «The Pink Floyd Show UK» в Казани

По словам руководителя проекта, музыканты в каждом городе стараются привлечь к совместному пению детский хор.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Завтра в Казани состоится концерт группы «The Pink Floyd Show UK». На одной сцене с британскими музыкантами выступит вокальный ансамбль «Сатья» при детской музыкальной школе №2 г.Казани. Об этом было заявлено сегодня в ходе пресс-конференции, организованной ИА «Татар-информ», с музыкантами.

Как рассказал руководитель проекта и вокалист группы «The Pink Floyd Show UK» Энди Гибсон, музыканты по возможности в каждом городе стараются привлечь к совместному пению детский хор.

«Детские коллективы с удовольствием подключаются к нашему проекту. И мы очень рады, что с нами на одной сцене могут выступать дети, как было у «Pink Floyd», - подчеркнул вокалист.

Энди Гибсон также выразил восхищение красотой города Казани. «Даже из окна видно, насколько у вас красивый город», - сказал он.

В Казань музыканты более 10 часов ехали из Владимира, и сегодня уже в столице Татарстана планируют прогуляться по городу и проехаться в автобусе.

Для справки. «The Pink Floyd Show UK» – это обновленный состав британской группы «The Spirit of Pink Floyd Show», тур которой успешно прошел в России в 2009-2010 годах. Это первоклассный бэнд, состоящий из 10 профессиональных музыкантов, исполняющих хиты легендарной группы. Казань вошла в маршрут мирового турне «P.U.L.S.E. Tour 2013/14» группы «The Pink Floyd Show UK».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2