news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды шоу-бизнеса массово отказываются выступать в Украине

И лишь Диана Арбенина обещает выступить при любых обстоятельствах. Ее концерт должен состоятся 3 июля в Киеве.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Российские звезды шоу-бизнеса отказываются выступать в Украине. Список артистов достаточно большой - в их числе Владимир Кузьмин, Ирина Аллегрова, «Хор Турецкого», Сергей Пенкин, Александр Розенбаум,  группы «Алиса», «Ленинград», «Наутилус Помпилиус», The National, Motorhead... Не приедет и Юрий Куклачев с кошками. Деньги за купленные билеты вернут обратно. 

Причина массового отказа - непростая политическая ситуация. Пресс-атташе группы Алиса откровенно пояснила: «Как вы себе представляете какие-либо путешествия по стране, где везде стоят какие-то блок-посты, постоянно кого-то задерживают. Нас же как граждан РФ просто не пустят через границу! Из всей нашей группы может к вам приехать только гитарист — ему за 60».

И лишь Диана Арбенина обещает выступить при любых обстоятельствах. Ее концерт должен состоятся 3 июля в Киеве. 

Напомним, ранее Анастасия Волочкова, находясь на гастролях в Киеве, жестко оскорбила Валерию, назвав ее политической проституткой. Поводом послужила нынешняя политическая ситуация между Украиной и Россией. Певица, выступающая за присоединения Крыма к России, зареклась ехать в Украину.Волочкова посчитала это "проституцией".

Пригожин пытался замять конфликт мирным путем. Он попросил Волочкову просто извиниться перед ними, а она ответила, что ее устраивает, какой пиар у нее будет сейчас. В итоге Валерия и Пригожин подали на балерину в суд. Сейчас интересы истцов представляет Сергей Жорин, а Волочкову будет защищать Александр Добровинский.

Волочкова ответит в суде за травлю Валерии (фото)

Волочкова призналась, что оскорбила Валерию ради пиара (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2