news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова впервые показала фото мужа

Сейчас актриса впервые решила показать своего мужа, которого так тщательно скрывала от глаз.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Недавно Мария Кожевникова засветила своего сына на съемках. В Санкт-Петербурге актриса работает над фильмом "Батальон смерти".

Пока 29-летняя актриса находится на съемочной площадке, новорожденный проводит время с бабушкой.

Сейчас актриса впервые решила показать своего мужа, которого так тщательно скрывала от глаз. Мужа актрисы зовут Евгений. Примерно 3 года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, в сентябре 2013 года пара тайно обвенчалась во Франции, в феврале этого года у молодоженов родился сын.  Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий.

"Я люблю тебя! Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына... Надеюсь, что я смогу допеть эту песню до конца. Счастья вам, дорогие подписчики!" – написала Кожевникова в свое микроблоге. Правда, лица разглядеть нельзя. Мужчина сидит на байке - в брутальной одежде и шлеме. 

"Счастья Вам, Машенька @mkozhevnikova !!!! И дочку. Это настоящее чудо для женщины", - написали восторженные поклонники. "Ааа, какой "крутой" мотоцикл! Ух! Мечта на таком прокатиться. Мы в детстве с папой "гоняли" на Яве, о таком мечтали! Кино наяву! Очень здОрово!!!! Счастья вам! Пусть все будет хорошо!"

Располневшая Мария Кожевникова отказывается худеть (фото)

Муж Лопыревой не против ее обнаженных фотосессий (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2