news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителей Владимирской области примут участие в конкурсе социальной рекламы

Конкурс направлен на воспитание молодежи посредством социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности.

(Владимир, 21 апреля, «Татар-информ», Ольга Петрова). Жителей Владимирской области пригласили участвовать в пятом всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд». Он проводится межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при содействии Государственной Думы России.

Конкурс направлен на воспитание молодежи посредством социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности. Организаторы ставят своей задачей привлечь молодых людей к культурному досугу и творчеству, а также получить информацию о том, какие социальные проблемы волнуют сегодня представителей молодого поколения.

В 2014 году к конкурсным испытаниям приглашается молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет – как отдельные авторы, так и творческие коллективы, граждане России и стран СНГ.

Конкурс проводится по двум номинациям – «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик» – по 10 социально значимым темам: «Мир равных возможностей», «Семейные ценности», «Безопасность жизни», «Береги природу», «Наша культура», «Здоровый образ жизни», «Против насилия», «Спорт», «Я люблю Россию» и «Свободная тема».

Федеральный этап конкурсных испытаний пройдет с 30 июня по 30 сентября. Его победители будут награждены дипломами и ценными призами. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2