news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова ответит в суде за травлю Валерии

Валерия была оскорблена до глубины души и сообщила на своем сайте, что намерена подать в суд на обидчицу.

Собчак издевается над Народной артисткой Валерией(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Буквально на днях Анастасия Волочкова, находясь на гастролях в Киеве, жестко оскорбила Валерию, назвав ее политической проституткой. Поводом послужила нынешняя политическая ситуация между Украиной и Россией. Певица, выступающая за присоединения Крыма к России, зареклась ехать в Украину.Волочкова посчитала это "проституцией":

"Простите, но на мой взгляд это человеческая проституция. Я этого не приемлю. И когда такие люди начинают вносить распри а-ля "россияне, давайте не ехать в Украину", у меня возникает недоумение. Как можно разделять творческих людей, которые всегда были в одном союзе? Украина всегда очень гостеприимно относится к артистам из России, - рассказывает Волочкова. – И сейчас слушать такие слова от Валерии и Иосифа Пригожина… Ведь это не ее личное мнение, а мнение ее супруга и продюсера. Я просто возмущена. Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги, а как только ветер подул не в ту сторону – уже там. Знаете, это как нечто в проруби. То вправо, то влево. В зависимости от того, куда подует ветер перемен".

Валерия была оскорблена до глубины души и сообщила на своем сайте, что намерена подать в суд на обидчицу. 

Певица процитировала в микроблоге в Twitter несколько сообщений своего адвоката Сергея Жорина: «Валерия намерена привлечь за клевету и оскорбления Волочкову. 5 минут назад принял соответствующее поручение... Кто-то на Украине придумывает несуществующие высказывания Валерии и тут же их осуждает. А наши «светские львицы» с радостью начинают травлю. Прежде всего, нужно установить дословно, что было сказано Волочковой».

15-летний сын Валерии покорил Юлю Волкову (фото)

Валерия впервые рассказала о неудавшейся беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2