news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-солистка «Миража» Гулькина составила завещание

К слову, один из концертов едва не закончился трагедией для Наталии Гулькиной и ее музыкантов.

 

Наталья Гулькина чудом уцелела на сцене

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Экс-солистка «Миража» Наталья Гулькина составила завещание. Этим поступком она очень напугала свою пожилую маму. Певица успокоила маму, сказав, что хочет перестраховаться.  "Садясь в самолет, я не могу быть спокойной и уверенной, что долечу ли до гастролей или, наоборот, с гастролей к своим детям", — говорит певица.

У Гулькиной 2-е детей - дочь и сын. Именно им Наталья оставила все свое имущества, не упомянув ни бывших мужей, ни родителей. Согласно завещанию старшему сыну Алексею достанется двухкомнатная квартира на Ленинском проспекте, а младшей дочери Яне — другая квартира в этом же районе, а также автомобиль стоимостью три миллиона рублей.

К слову, один из концертов едва не закончился трагедией для Наталии Гулькиной и ее музыкантов. Во время выступления певицы обрушилась сцена. 100-килограммовая штанга, на которой были укреплены световые лампы, рухнула, задев артистку. 

"Я до сих пор в шоке! – с ужасом вспоминала Наталья. – Железная планка коснулась моего плеча, прошла по касательной. Царапины и синяк. Эта махина весила, пожалуй, под сто килограммов! Страшно подумать, что могло произойти, упади она прямо на меня и музыкантов. К счастью, мои ребята стояли чуть поодаль. Очень жаль, что некоторые техники относятся к своей работе спустя рукава, не понимая, что от их труда могут зависеть чьи-то жизни".

В момент обрушения сцены выключилось электричество и зрители в ужасе отбежали подальше. По счастливой случайности, конструкция не задела людей. По одной из причин, в аварии виноват ливень, усилившийся к финалу праздничного концерта. Вторая версия – техники недобросовестно сконструировали сцену. В любом случае концерт на этом завершился. 

Отец Жанны Фриске рассказал о своих тяжелых буднях (фото)

Кончаловский хранит молчание по поводу состояния дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2