news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дан старт Всероссийскому конкурсу СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия»

Информационными партнерами конкурса являются ИА «Татар-информ», областная газета «Пензенская правда» и пермская краевая газета «Звезда».

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Объявлен старт Всероссийского конкурса СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия». Конкурс проводится среди региональных и муниципальных СМИ на лучшее освещение вопросов реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг.», сообщант пресс-служба Министерства спорта РФ.

Конкурс организуется для привлечения СМИ к освещению реализации ФЦП и к пропаганде занятий физической культурой среди граждан РФ. Общее руководство проведением конкурса осуществляет Министерство спорта РФ.

Информационными партнерами конкурса являются ИА «Татар-информ», областная газета «Пензенская правда» и пермская краевая газета «Звезда».

К участию в конкурсе допускаются авторы и редакции, конкурсные материалы которых были опубликованы в печатных и электронных СМИ, размещены в эфире телевизионных каналов или радиостанций в период с 1 января по 30 сентября 2014 года включительно.

В конкурсе предусмотрены отдельные номинации для редакций СМИ и авторов. Победители награждаются призами и ценными подарками. Церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса пройдет в Москве в декабре 2014 года.

Более подробную информацию можно найти на сайте министерства.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2