news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Республиканском слете кадетских школ-интернатов приняло участие 10 команд

По итогам всех видов соревнований 1-е место заняла команда МБОШИ «Кадетская школа-интернат» Нижнекамского муниципального района РТ.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). С 4 по 6 апреля в Нижнекамске на базе Центра патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» состоялся Республиканский слет кадетских школ-интернатов. В нем приняли участие ребята из кадетских школ-интернатов Республики Татарстан 2001-2002 г.р. 

Всего в данном мероприятии приняло участие 10 команд из 6 районов. В программу спартакиады были включены стрельба из пневматической винтовки из положения стоя, разборка и сборка АК-74; полоса препятствий; армрестлинг; пейнтбол; строевая подготовка; турнир по мини-футболу; челночный бег; перетягивание каната.

По итогам всех видов соревнований 1-е место заняла команда МБОШИ «Кадетская школа-интернат» Нижнекамского муниципального района РТ, 2-е место заняла команда МБОУ «Кадетская школа-интернат» Бугульминского муниципального района РТ, 3-е место – у команды из МБОУ «Кадетская школа-интернат» из города Булгар Спасского района, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2