news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рейсы из Казани в Израиль планируют организовать российские авиакомпании

Предполагается, что рейсы в Тель-Авив и Эйлат будут осуществляться из шести городов России.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Авиакомпании России планируют осуществлять полеты в израильские города Тель-Авив и Эйлат из 6 городов страны, в том числе из Казани.

Исходя из материалов, размещенных на сайте Росавиации, предполагается, что из столицы Татарстана самолеты «Уральских авиалиний» и «ЮТэйр» будут летать в Тель-Авив 7 раз в неделю.

Также авиакомпания «ЮТэйр» планирует совершать ежедневные полеты в этот израильский город из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга. Что же касается «Уральских авиалиний», то они намерены осуществлять полеты в Тель-Авив 3 раза в неделю из Краснодара, Минеральных Вод, Ростова-на-Дону, Самары и ежедневно из Санкт-Петербурга, в Эйлат – 2 раза в неделю из Москвы.

«РусЛайн» намерен летать в Тель-Авив из Минеральных Вод. Авиакомпания «Трансаэро» планирует увеличить количество рейсов в Тель-Авив из Москвы до 22 раз в неделю, осуществлять туда ежедневно полеты из Санкт-Петербурга, а также совершать рейсы до Эйлата – два раза в неделю из северной столицы и трижды в неделю из Москвы. «Аэрофлот» намерен осуществлять 14 раз в неделю полеты из Москвы в Тель-Авив, а компания «Россия» – увеличить количество рейсов из Санкт-Петербурга в Тель-Авив до 14 раз в неделю.

Как отмечено в протоколе межведомственной комиссии по допуску перевозчиков к выполнению международных перевозок, разрешение на осуществление рейсов авиакомпании получат после подтверждения прав авиационными властями Израиля. Выдача разрешения авиакомпании «ЮТэйр» на осуществление рейсов из Казани в Тель-Авив одобрена межведомственной комиссией.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2