news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телеведущий Максим Шарафутдинов встретился с Советом молодежи при Полпредстве РТ в Москве

Встреча длилась более двух часов, телеведущий отвечал на многочисленные вопросы собравшихся.

(Москва, 8 апреля, «Татар-информ»). Вчера члены Совета молодежи при Полномочном представительстве РТ в РФ встретились с известным телеведущим «Первого канала» Максимом Шарафутдиновым. Мероприятие прошло в Полпредстве РТ в РФ.

Максим Шарафутдинов рассказал ребятам о том, как попал на «Первый канал», дал советы тем, кто мечтает работать на телевидении, поделился воспоминаниями из своей студенческой жизни, а также стажировки в США.

Встреча длилась более двух часов, телеведущий откровенно, с юмором отвечал на многочисленные вопросы ребят. Они касались и его участия в шоу «Первого канала» «Вышка», победителем которого он стал, его деятельности в качестве посла Универсиады в Казани, работы на Олимпиаде-2014 в Сочи. Молодежь интересовалась, нравится ли он сам себе на экране, посещает ли он светские рауты, есть ли конкуренция среди телевизионных ведущих и чья работа на экране, на его взгляд, достойна примера.

Самым важным достижением в своей жизни Максим Шарафутдинов назвал дочку и семью, поделился, что мечтает выучить татарский язык, которым отлично владеет его отец (родители телеведущего живут в Казани).

Председатель Совета молодежи Эмиль Файзуллин, в свою очередь, рассказал гостю о конкурсе молодежных проектов «Хэрэкэт» и пригласил его в конце года принять участие в церемонии награждения победителей, на что телеведущий ответил согласием и обещал к этому времени выучить татарский язык, сообщает пресс-центр Полпредства РТ в РФ.

В конце встречи ребята, задавшие Шарафутдинову наиболее интересные вопросы, получили в подарок ежедневники с его автографом.

Напомним, что в марте текущего года Совет молодежи встречался с Фаридой Курбангалеевой – телеведущей программы «Вести» на телеканале «Россия-1». Встречи ребят с известными соотечественниками продолжатся.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2