news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На летнее расписание перешел аэропорт Хабаровска

В воздушной гавани появится новые маршруты.

 (Хабаровск, 7 апреля, «Татар-информ», Денис Постольский). Летнее расписание введено в аэропорту Хабаровска, сообщает Dvtur.ru.

С началом весенне-летнего сезона международная воздушная гавань увеличивает частоту полетов на популярных у дальневосточников направлениях и открываtт новые маршруты.

Для дальневосточных пассажиров летом 2014 года из аэропорта Хабаровск не запланированы прямые рейсы в города Минеральные Воды и Сочи. Появятся в летнем расписании дополнительные рейсы в Сибирь.

В рамках весенне-летнего сезона аэропорт Хабаровска предлагает прямые регулярные перевозки в Магадан, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Владивосток, Анадырь, Ноглики и Оху.

В период летней навигации авиакомпанией «Хабаровские авиалинии» продолжится реализация программы перелетов по маршрутам внутри Хабаровского края. К имеющимся маршрутам в Николаевск-на-Амуре, Охотск, Советскую Гавань добавятся рейсы в села Богородское и Нелькан. Перелеты планируется осуществлять на воздушных судах Ан-24, Як-40 и новом ВС Л-410.

Новые возможности появятся у дальневосточников для отдыха и путешествий в страны Азиатско-Тихоокеанского региона – Китай, Южную Корею, Японию.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2