news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Рита Агибалова тайно вышла замуж

Для Риты это стал второй брак.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»).  Экс-участница "Дома-2" Маргарита Агибалова тайно вышла замуж за своего избранника Павла Марсо. Для Риты это стал второй брак. 

Вскоре счастливая жена также станет мамой во 2-й раз, сейчас она на 30-й неделе беременности, молодожены ждут девочку. По признанию Риты, сейчас она абсолютно счастлива.

Отметим, "телебабушка" Ирина Агибалова неоднократно пыталась наладить личное счастье своей младшей дочери Магариты. Напомним, Женя Кузин известен как бывший муж Риты Агибаловой. Звездные участники «Дома-2» стали первыми родителями на проекте.  Рита Агибалова родила сына в конце декабря 2009 года. Снайперская точность Риты привела в неописуемый восторг ее мужа Женю. Малыш появился на свет в день рождения отца. 

После рождения сына пара вернулась на проект и стала воспитывать первого в истории реалити-ребенка. Разумеется, изначально у молодых родителей были сомнения, будет ли маленькому Мите комфортно в рамках шоу. На первых порах семье помогала мама Риты Агибаловой – Ирина Александровна. Бабушка уже давно принимала самое активное участие в жизни молодой семьи и в воспитании маленького Мити. Однако супружеское счастье было недолгим и любовгая лодка разбилась о быт.  

С новым избранником Павлом Марсо девушка познакомилась опять благодаря своей маме. Ирина Александровна заприметила жениха на проекте и сразу же почувствовала, что именно он подойдет ее дочке. И не ошиблась. День своей свадьбы влюбленные решили провести только вдвоем. У них был романтический ужин в ресторане "Пушкин". Рита решила отпраздновать свадьбу уже после рождения малышки. 

"Я безумно счастлива и мне бы не хотелось проводить параллели с прошлыми событиями в моей жизни, все люди взрослеют, осознают многие вещи, учатся на своих ошибках. Главное, что я ни о чем не жалею...ведь мой жизненный путь, который пройден именно мною, привел меня к огромному счастью и искренней любви. Всех люблю, мир всем людям. P.S. На нелицеприятные комментарии я не обижаюсь. Каждый думает так, как хочет думать... в меру своей испорченности. А за добрые пожелания и слова заранее спасибо, их очень приятно читать", - поделилась Агибалова в своем Инстаграме.

Гобозовы будут растить малыша на «Доме-2» (фото)

Терехин устроил Ксюше Бородиной романтик в Париже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2