news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлана Хоркина и Александр Зубков дадут пресс-конференцию в ИА «Татар-информ»

В рамках пресс-конференции состоится презентация регионального вещания радио «Спорт FM» в Казани.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). 5 апреля в 14.30 в ИА «Татар-информ» состоится пресс-конференция с участием двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной и двукратного олимпийского чемпиона по бобслею на Играх в Сочи Александра Зубкова. В пресс-конференции также примут участие российский спортивный комментатор и тележурналист, PR-менеджер сборной России по хоккею, директор отдела информации на «Спорт FM» Александр Кузмак и заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Светлана Гиниатуллина.

Напомним, завтра в 10.30 в гимназии №7 Светлана Хоркина и Александр Зубков проведут олимпийский урок, который проходит в рамках совместного проекта Олимпийского комитета России и радиостанции «Спорт FM». Олимпийские уроки, которые пройдут с 1 по 5 апреля сразу в нескольких регионах страны, посвящены Международному дню спорта на благо развития и мира, который с этого года празднуется 6 апреля. Этот день был провозглашен Генеральной ассамблеей ООН.

Планируется, что после пресс-конференции, в 16.00, олимпийские чемпионы посетят Центр гимнастики.

Для того чтобы попасть на каждый объект, необходима аккредитация. Заявки по аккредитацию принимаются на электронный адрес: pr@tatar-inform.ru.

Также в рамках пресс-конференции в ИА «Татар-информ» состоится презентация регионального вещания радио «Спорт FM» в Казани.

Радиостанция «Спорт FM» начала вещание в Казани в июле 2013 года в преддверии Универсиады, региональное вещание стартовало в апреле 2014 года. Радиостанция вещает на частоте 91,9 FM. Организация вещания осуществляется в регионе информационным агентством «Татар-информ». В планах агентства – организация 8 выпусков радионовостей в день, основанных на собственной информации, производство специализированных программ о спорте и здоровом образе жизни.
***Сф
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2