news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первенство РССС по боксу среди юниоров пройдет в Казани

Торжественное открытие первенства состоится 7 апреля.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). С 6 по 12 апреля в Казанском центре бокса и настольного тенниса пройдет первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров в рамках Всероссийского турнира на призы генерала армии, доктора военных и исторических наук, профессора М.А.Гареева.

Спортивные соревнования проводятся с целью развития бокса в России. Как рассказал президент фонда «Развитие бокса РТ» Альберт Виноградов, эти крупные соревнования проводятся в Казани уже во второй раз. По итогам первенства РССС сильнейшие спортсмены примут участие в финале первенства России по боксу среди юниоров.

Предполагается, что в турнире примут участие более 100 спортсменов 17-18 лет из разных регионов страны. Спортсмены будут соревноваться в 11 весовых категориях.

Торжественное открытие соревнований состоится 7 апреля. В этот же день, а также 8 апреля пройдут предварительные поединки. Четвертьфиналы состоятся 9 и 10 апреля, 11 апреля пройдут полуфинальные поединки. Победители и призеры первенства Российского студенческого спортивного союза определятся 12 апреля.

Вход на соревнования свободный.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2