news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова шокировала располневшей фигурой

После родов прошло уже пару месяцев, и Маша пока не обрела былую стройность, но ее это не особо волнует.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). Совсем недавно Мария Кожевникова призналась, что сильно поправилась за время беременности и до сих пор не похудела. «Не могу сказать, что я много ела. До седьмого месяца у меня животика не было заметно. Ближе к восьмому месяцу я начала набирать вес, но это происходило из-за гормональной перестройки организма. Я ела столько же, но при этом толстела", - рассказала Кожевникова. По ее словам, до конца беременности она весила 77 килограммов.

После родов прошло уже пару месяцев, и Маша пока не обрела былую стройность, но ее это не особо волнует. Поклонники, которые привыкли видеть Марию белокурой изящной нимфой, были шокированы ее снимками в Инстаграме. Многие сочли ее фигуру располеневшей и совсем не стеснялись в выражениях: 

"А фото и правда отстой. Похудейте и уберите живот, вы же образец для подражания, а не корова как-никак!" - написали они. На что Мария Кожевникова ответила: "Дорогие небесные красавицы и красавцы,если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность...Попытайтесь пережить это потрясение самостоятельно:)"

К слову, спустя месяц после родов Мария вернулась к работе - в ГосДуму. На вопрос, кто же смотрит за ребенком, Кожевникова пояснила: «Нам повезло. Если я на работе, то у нас две замечательные бабушки». Большинству читателей Марии не понравился такой расклад событий и ее упрекнули за отсутствие заботы о новорожденном мальчике, на что депутат также нашла, что ответить: «Почему у людей, которых не спрашиваешь совета, появляется огромное желание меня поучить и почитать мне мораль, особенно в личном плане. Они четко знают с кем и как мне встречаться, кого и где любить, а сейчас еще знают, как мне воспитывать ребенка! Спасибо, но в таких советах не нуждаюсь».

Рената Литвинова серьезно больна (фото)

Подруге Собчак Нике Белоцерковской удалили опухоль (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2