news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Игоря Крутого сыграет пышную свадьбу

Сейчас молодые вовсю готовятся к торжеству, которое, предположительно, состоится летом, в июне.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). 27-летняя дочь Игоря Крутого  - Виктория выходит замуж. Ее избранником стал ресторатор Давид Беркович. Он сделал Вике предложение оригинальным способом - во время празднования своего дня рождения в Берлине. Случилось это уже давно - 12 декабря 2012 года.

Правда, влюбленные долго не решались играть свадьбу, в светских кругах даже судачили об их расставании. Однако влюбленные смогли преодолеть все трудности и вновь готовы связать себя узами брака.

Сейчас молодые вовсю готовятся к торжеству, которое, предположительно, состоится летом, в июне. С местом проведения праздника влюбленные до конца не определились. Вполне возможно, что торжество состоится за границей - в Монте-Карло. Дочка одного из самых талантливых композиторов России уже давно живет в разъездах по миру, большую часть времени обитая в Америке. 27-летняя Виктория идет по стопам своего знаменитого родителя, планируя в будущем стать популярной певицей. В ее арсенале есть несколько записанных хитов. Также Вика держит сеть цветочных киосков в Москве.

Со свадебным платьем Вика пока не определилась. Ей нравятся марки Vera Wang, Dior и Зухаир Мурад.  Свадьба по предварительным подсчетам обещает быть очень пышной. Подружкой невесты скорее всего будет Анастасия - дочь Владимира Винокура.

Терехин устроил Ксюше Бородиной романтик в Париже (фото)  

МакSим влюбилась в сына криминального авторитета (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2