news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подведены итоги открытого первенства ОГО ФСО «Динамо» РТ по боксу

Соревнования проходили среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). 28 марта в спорткомплексе «Арча» Арска завершилось открытое первенство ОГО ФСО «Динамо» РТ по боксу среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов из Казани, Арска, Зеленодольска, Камских Полян, Апастова, Верхнего Услона, Высокой Горы, Кукмора и Богатых Сабов, а также из Башкортостана, Ямало-Ненецкого АО, Кировской и Ульяновской областей.

Поединки прошли в 14 весовых категориях среди юношей и в 10 категориях – среди девушек.

Организаторами турнира выступили физкультурно-спортивное общество «Динамо» РТ и детский фонд «Динамо» при поддержке администрации Арского муниципального района, отдела МВД России по Арскому району, Федерации бокса Северо-Запада РТ.

По окончании боев участники, занявшие 1-3-е места, были награждены грамотами, медалями соответствующих степеней и памятными подарками. Оргкомитет также отметил лучших боксеров среди юношей и девушек в номинациях «За лучшую технико-тактическую подготовку», «За волю к победе», «Приз зрительских симпатий», «Самая быстрая победа».

Лучшими боксерами первенства единогласным решением судейского и тренерского советов признаны Азамат Галлиев из Арска и Рената Галиева из Октябрьска, сообщили в пресс-службе ФСО «Динамо» РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2