news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лавров встретится с Керри в Париже – МИД РФ

Сегодня по инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). Завтра в Париже глава МИД РФ Сергей Лавров, как ожидается, проведет очередную встречу с госсекретарем США Джоном Керри, сообщили в МИД РФ.

«Завтра министр иностранных дел РФ Сергей Лавров встретится в Париже с госсекретарем США Джоном Керри», - сказали «Интерфаксу» сегодня в департаменте информации и печати МИД РФ.

Сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров и Государственный секретарь США Джон Керри провели телефонный разговор, который состоялся по инициативе американской стороны, продолжив обсуждение кризисной ситуации на Украине.

С.Лавров и Дж.Керри рассмотрели график дальнейших контактов по данному вопросу.

Ранее лидеры России и США в ходе телефонного разговора продолжили обмен мнениями в связи с кризисом на Украине. В.Путин предложил своему американскому коллеге рассмотреть возможные шаги международного сообщества по содействию стабилизации обстановки.

«Условились, что в ближайшее время конкретные параметры такой совместной работы будут обсуждены руководителями внешнеполитических ведомств России и США», - сообщила пресс-служба Кремля. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2