news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

До 14 апреля принимаются заявки на участие в конкурсе научных работ им.Н.И.Лобачевского

Конкурс проводится по 28 направлениям.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). До 14 апреля продолжается прием заявок на участие в Республиканском конкурсе научных работ обучающихся на соискание премии им.Н.И.Лобачевского. Положение конкурса было утверждено 28 февраля на заседании президиума Лиги студентов.

Конкурс проводится РМОО «Лига студентов РТ» в рамках реализации соглашения о взаимодействии Правительства РТ, Совета ректоров вузов РТ и Лиги студентов РТ с целью выявления талантливой и одаренной молодежи в республике, содействия раскрытию их способностей, а также дальнейшему образованию, повышению интереса молодежи к научно-исследовательской работе, формирования кадрового потенциала для исследовательской, производственной, творческой и административной деятельности, проведения научных исследований, а также материальной поддержки талантливой молодежи.

Конкурс проводится сразу по 28 направлениям. Участниками конкурса могут быть обучающиеся очного отделения средних и высших профессиональных образовательных учреждений РТ в возрасте до 30 лет, сообщает пресс-служба РМОО «Лига студентов РТ».

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2