news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четыре пожара произошло в Татарстане в минувшие сутки

В пожарах никто не пострадал.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). В минувшие сутки в Татарстане произошло 4 пожара, из них 3 пожара в жилом секторе (уменьшение на 3 выезда по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), в которых пострадавших нет (уменьшение на 1 человека по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), спасено 5 человек (увеличение на 4 человека по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 6 раз (уменьшение на 2 выезда по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). В результате ДТП пострадало 9 человек (увеличение на 2 человека по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), из них спасено 9 человек (увеличение на 9 человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

По оперативному прогнозу ведомства, сейчас по Татарстану облачная с прояснениями погода. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный 5-10, днем местами порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью составила от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, максимальная температура воздуха днем ожидается в районе 8-13 градусов тепла. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

Также на 25 марта запланирована работа 4 ОГ, всего 20 человек и 8 единиц техники, из них от МЧС 9 человек, 4 единицы техники.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2