news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Колеса Даром» открывают 4 шинных центра в городах России

Республиканская сеть шинных центров приглашает также всех жителей РТ на сезонную смену шин.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Республиканская сеть шинных центров «Колеса Даром» продолжает расширяться на радость всем, кто привык к безупречному сервису, безграничному выбору и качественным товарам по самым доступным ценам. Став любимицей автолюбителей Татарстана, этой весной компания «Колеса Даром» решила сделать подарок всем россиянам, открыв сразу 4 шинных центра в Липецке, Кирове, Костроме и Ярославле.

В шинных центрах «Колеса Даром» клиентов ждет грамотное и оперативное обслуживание, профессиональные ответы на любые вопросы, а также широкий ассортимент шин, дисков (более 15 тыс. моделей) и прочих автотоваров. Кроме того, все услуги по бережному обслуживанию и квалифицированному ремонту колес и ходовой части, включая ремонт шин, ремонт и правку дисков, сход-развал и технологическую мойку – и все это с помощью самого современного оборудования. Также на сайте www.kolesa-darom.ru можно самостоятельно «примерить» диски на свой автомобиль, а также изучить подробное описание каждой позиции, узнать результаты тестов, выбрать товар из тех, что имеются в наличии, или оставить заявку на доставку (без предоплаты).

«Колеса Даром» обеспечивают своих покупателей всем, что им необходимо, в кратчайшие сроки. Помимо этого, «Колеса Даром» – это действительно низкие цены за высококлассный товар, качество которого подтверждено официальными документами: сертификатами и лицензиями. Это оперативная доставка приобретенной продукции, неукоснительное выполнение гарантийных обязательств и заботливый персонал, который никогда не оставит своих клиентов в трудной ситуации.

Чтобы еще раз доказать свою верность и продемонстрировать все грани наших талантов, мы приглашаем всех жителей Татарстана на сезонную смену шин. Ведь помимо великолепного ассортимента популярности шинного центра способствуют многочисленные акции, распродажи и конкурсы, благодаря которым татарстанцы смогут приобретать шины и диски со значительными скидками.

Так, на сегодняшний день в компании действуют 6 различных акций, среди которых предложение купить комплект литых дисков со скидкой 10 процентов стоимости при покупке комплекта летних шин. Также вы можете получить бесплатную услугу балансировки и шиномонтажа, если ваш выбор остановится на комплекте летней резины «Нокиан».

Казань, ул. Эсперанто, 12В или пр. Ибрагимова, 12;
Бугульма, ул.Кирова, 47А;
Набережные Челны, пер.Есенина, 3 (ГЭС 8/2Б);
Нижнекамск, ул.Студенческая, 21А.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2