news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В истязании родной дочери подозревают жительницу Сармановского района РТ

На протяжении полугода женщина избивала девочку.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы поселка Джалиль Сармановского района республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ («Истязание несовершеннолетнего»).

По версии следствия, с октября 2013 до марта 2014 года женщина в состоянии алкогольного опьянения истязала свою дочь 2001 года рождения, систематически нанося ей побои.

Так, решив, что девочка спрятала ее мобильный телефон, который в действительности заряжался в другой квартире, женщина нанесла ей несколько ударов рукой по голове.

Об издевательствах над ребенком в правоохранительные органы сообщила ее бабушка.

Ранее подозреваемая привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей и появление в нетрезвом виде в общественных местах.

Свою причастность к совершению преступления женщина признала полностью. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

***Рв
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2