news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Хавтан: «Что касается казанского зрителя, то у вас тут полный порядок»

Лидер группы «Браво» признался в симпатии к казанскому зрителю и столице Татарстана.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Евгений Хавтан считает Казань очень современным и красивым городом. Таким впечатлением о столице Татарстана лидер группы «Браво» поделился сегодня на пресс-конференции, посвященной юбилею музыкального коллектива и сольному концерту.

Евгений Хавтан признался, что ему также вспоминается историческая часть города с деревянными домами.

Особо отметил бессменный лидер «Браво» казанского зрителя. «У меня нет возможности ходить по городу и специально общаться с людьми, могу судить о жителях только по зрителю. Что касается казанского зрителя, то у вас тут полный порядок. Он очень музыкальный, джазовый. В Казани хорошая джазовая культура, проходят фестивали, много джазовых музыкантов», – подчеркнул лидер группы.

Е.Хавтан также дал несколько советов начинающим казанским музыкантам. В первую очередь он порекомендовал все внимание уделять музыке. «Начинать надо не с фотосессии, а с музыки. И прислушиваться только к своему сердцу. Слушать нужно только себя и никогда не заключать сделки со своей совестью ради какого-то выгодного предложения на данный момент времени, потому что потом можно об этом пожалеть», – сказал гитарист.

Лидер группы «Браво» был приятно удивлен хорошей организацией пресс-конференции, проведенной ИА «Татар-информ», и большим количеством пришедших журналистов. «Столько журналистов за последнее время не видел на пресс-конференциях. Очень приятно», – резюмировал он.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2