news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Перова открыла правду об отношениях с Хабенским

По свидетельству очевидцев, певица увлекла актера своей веселостью, непосредственностью. Постепенно и Хабенский почувствовал себя свободнее.

 

Хабенский проигнорировал день рождения Лены Перовой(Казань, 20 марта, «Татар-информ»).  Напомним, 34-летняя Анастасия Хабенская скончалась 1 декабря 2009 года после продолжительного болезни. Врачи американской клиники «Седарс Синай» больше года боролись за ее жизнь, однако не смогли остановить развитие опухоли головного мозга. У Константина Хабенского остался сын Ванечка.

Хабенский крайне тяжело переживал потерю. Неделями сидел дома взаперти, никого не желая видеть. Чтобы спрятаться от назойливых поклонников, сдал в аренду свою московскую квартиру и уехал жить за город. Друзья боялись, что его здоровье пошатнется, настолько сложно он выбирался из отчаяния. Полгода он в подавленном состоянии жил в своей «скорлупе» - замкнуто и одиноко. Не посещал тусовки и увеселительные мероприятия. Участвовал только в благотворительных акциях в пользу пожилых артистов и больных детей.

Немного времени спустя рядом с Хабенским появилась невысокая блондинка. Ночью после съемок Костя вместе с ней подолгу просиживал в кафе, они вместе гуляли по ночным улицам. Сначала пара старалась не светиться, но вскоре конспирация им надоела. Конечно, в труппе это обсуждали - ведь до этого женщины пытались развеять тоску Хабенского, но он оставался холоден и вел монашеский образ жизни. 

По свидетельству очевидцев, певица увлекла актера своей веселостью, непосредственностью. Постепенно и Хабенский почувствовал себя свободнее

На днях Лена Перова стала участницей программы "Наедине со всеми" Юлии Меньшовой. Лена рассказала о том, что ее связывало с Хабенским: "У нас с Костей братско-сестринские отношения. Было обидно, когда писали, что у нас роман после гибели его жены. С ней мы тоже дружили, но не успели повидаться перед ее уходом, о чем я очень сильно жалею", - сказала она.

Что касается самого актера, то в прошлом году он тайно женился - на актрисе театра - Ольге Литвиновой. Свадьбы как таковой не было. Возлюбленные скромно расписались. Хабенский даже от друзей скрыл свою свадьбу. 

Собчак рассекретила личную жизнь Хабенского

Смольянинов и Мельникова купили двушку в центре Москвы (фото)

Меладзе впервые рассказал о беременности Джанабаевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2