news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вице-«Мисс Россия» родила Тимати дочь

После Софьи возлюбленной певца стала Алена Шишкова.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). Рэпер Тимати стал отцом. У певца родилась дочь Алиса от подруги Алены Шишковой. Вес девочки 4 кг и рост 53 см. Малышка появилась на свет в Доминиканской республике. 

Тимати славится своими любовными историями. Напомним, в феврале 2011 года стало известно о том, что рэпер Тимати тайно женился. Избранницей певца стала 25-летняя Милана Волчек. Тимати и Мила Волчек расставались и встречались неоднократно. В 2010 году после 3 лет совместного проживания девушка уже бросала его, поскольку рэпер не хотел связывать себя узами брака. Тогда почувствовавший свободу Тимати закрутил роман с «Мисс Россия-2009» Софьей Рудьевой.

После Софьи возлюбленной певца стала Алена Шишкова. Девушка родом из Тюмени и имеет опыт участия в конкурсах красоты. Так, на «Мисс Россия-2012» она стала второй вице-мисс. На счету Алены множество модельных съемок, в том числе и весьма провокационных, в обнаженном виде. Но это Тимати, судя по всему не смущает, потому что именно Алену Шишкову он выбрал в качестве матери своего ребенка. О том, зарегистрировала ли пара свои отношения официально, пока ничего не известно.

Мария Кожевникова бросила сына на попечение бабушек (фото)

Пугачева и Галкин воспитывают детей по очереди (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2