news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретился с руководством ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ»

Сергей Степашин и Константин Цицин прибыли в Казань для участия в республиканском совещании по вопросам реализации программы капремонта домов.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился в Доме Правительства РТ с председателем наблюдательного совета ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергеем Степашиным и генеральным директором – председателем правления ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Константином Цициным. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Сергей Степашин и Константин Цицин прибыли в Казань для участия в республиканском совещании по вопросам реализации в Татарстане программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов и программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Совещание проходит в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами республики.

Во второй половине дня Сергей Степашин и Константин Цицин в сопровождении Рустама Минниханова будут присутствовать на торжественной церемонии закладки камня в основание дома, строительство которого будет осуществлено с применением энергоэффективных технологий.

***Сб

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2