16+

Балмин: «С «Трактором» получилась игра неиспользованных моментов»

Наставник нижнекамского «Нефтехимика» посетовал на плохую реализацию бросков.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). После поражения от «Трактора» в матче 1/4 финала Кубка Надежды наставник нижнекамского «Нефтехимика» Дмитрий Балмин посетовал на плохую реализацию бросков.

«Поздравляю «Трактор» с победой! Игра неиспользованных моментов, так можно охарактеризовать сегодняшний матч. Имея 14 минут большинства, сделав за 60 минут около 50 бросков, мы должны были хотя бы один гол забить. Через два дня нас ждут непростые матчи на выезде. Нужно сделать правильные выводы и хорошо подготовиться к ним», - цитирует Балмина пресс-служба нижнекамцев.

В свою очередь наставник «Трактора» Валерий Белоусов сказал: «Сегодня совсем другая игра была. Ребята неплохо настроились на этот поединок. У «Нефтехимика» было очень много моментов, но на «ноль» отыграл Гарнетт. Счет в серии 1:1. Продолжаем играть дальше».