news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крупнейший вуз Владимирской области будет сотрудничать с Томским государственным университетом

Национальный исследовательский Томский государственный университет входит в Топ-15 ведущих вузов страны.

(Владимир, 13 марта, «Татар-информ», Ольга Петрова). Завтра во Владимирскую область прибудет делегация национального исследовательского Томского государственного университета. Итогом визита станет подписание соглашения о стратегическом партнерстве с Владимирским государственным университетом.

Национальный исследовательский Томский государственный университет входит в Топ-15 ведущих вузов страны. Откроет двухдневный визит делегации во главе с ректором Эдуардом Галажинским встреча с представителями администрации Владимирской области. Затем на базе ВлГУ члены делегации примут участие в семинаре-совещании в формате круглого стола на тему «Инновационная научно-образовательная деятельность университета и взаимодействие с бизнесом в современных условиях» и подпишут соглашение.

Программой визита также предусмотрено посещение инновационного предприятия «РМ Нанотех», инжинирингового центра лазерных технологий в машиностроении, научно-образовательного центра нанотехнологий, лабораторий и центров микроэлектроники и цифровой обработки сигналов при ВлГУ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2