news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Задержанные по подозрению в расправе над семьей в Казани признались в убийстве двух таксистов

Они также указали места сокрытия тел погибших.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Задержанные по подозрению в жестокой расправе над семьей в казанском поселке Юдино признались в убийстве двух пропавших ранее таксистов. Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, сегодня подозреваемые указали места, где ими были спрятаны тела таксистов: около Беляевского и Старотатарского кладбищ в Кировском районе Казани.

Напомним, вчера сотрудниками полиции по подозрению в совершении двойного убийства и причинении тяжкого вреда здоровью на съемной квартире в Казани были задержаны четверо молодых людей в возрасте от 16 до 23 лет.

Трагедия разыгралась в поселке Юдино Казани в начале этого месяца: 8 марта в своей квартире на улице Железнодорожников была обнаружена находившаяся без сознания 40-летняя женщина, на следующий день сотрудники уголовного розыска недалеко от Старотатарского кладбища обнаружили тело 16-летнего сына женщины с множественными ножевыми ранениями, а 10 марта в лесном массиве у поселка Юдино нашли тело отца подростка.

Таксисты, на местонахождение тел которых указали задержанные, пропали 16 декабря 2013 года и 3 февраля 2014 года.

16 декабря 2013 года уехал на своем автомобиле «Богдан» и без вести пропал 35-летний водитель одной из таксомоторных компаний. На связь мужчина перестал выходить в тот же вечер. Родственники забили тревогу, когда мужчина не появился ни дома, ни на работе. До настоящего времени его местонахождение было неизвестно.

А 3 февраля этого года также без вести пропал 25-летний житель Казани, также зарабатывавший извозом. Принадлежавший ему автомобиль «Лада Гранта» был обнаружен в тот же день обгоревшим в лесном массиве у поселка Юдино.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2